Кто нибудь может нибудь может помочь в создании торрент трекера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу. есть свои сервера, хостинг, навыки. пришлите ТЗ на [email protected]
Гость
ой, брось!) ) это гемор жесть, а на стандартном движке типа торентс. ру это не серьёзно, надо что то новое! ) Тем более хостер ппц)
Гость
для создания торрент трекера необходим движок, и сервер а это дополнительные средства, да и проблемы с прокуратрурой замучают.... подумайт прежде чем начинать заниматься этим