Кто-нибудь может организовать экскурсию в морг (г. Москва), и сколько будет стоить с человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На поисковиках найти адреса моргов. 2. Приехать в какой-то из них и постараться навешать лапши о том, что ты хочешь поступать в мединститут, но боишься, сможешь ли выдержать занятия в анатомичке. 3. Затем попросить провести тебя по залам и кабинетам, что бы в реальной обстановке оценить свои силы. 4. Где-то да сработает. 5. Затраты: пузырь водки надо иметь 100%, т. к. может придётся с санитаром общаться, а им она не пьянства ради, а здоровья для нужна.. . Ну и энную сумму денег в карман положите, лишними не будут. PS. Но я там бывал не так уж часто, но и не единственный раз. Вряд ли увидите что-то сверхъестественное. Хотя это личное мнение.
Гость
Можно бесплатно с условием, что Вы там останетесь навсегда.