Кто-нибудь может сказать,как скачать фильм с компа на телефон?
Кто-нибудь может сказать,как скачать фильм с компа на телефон?Я скачала а он пишет типо не тот формат какой формат может быть и в компьютере и в телефон подходить.?Телефон если надо, Samsung GT-S5230
Ответ(ы) на вопрос:
ФОрмат должен быть 3gp, сделать формат 3gp можно с помощью этой программы http://qiq.ru/21/10/2009/programs_soft/202951/imtoo_dvd_ripper_ultimate_5051_build_1016_rus.html
скачай с их официального сайта программу для подключения к компу и синхронизации, там одна из функций это передача видео с перекодировкой в формат подключенного телефона
Установи видео плеер ещё один родной не поддерживает, в основном почти все мобилы читают mp4
Скачай декодек и измени форамат видео. Размер фильма уменьшеться и можно будет скинуть на телефон