Кто нибудь, напишите (пожалуйста) сочинение-рассуждение на тему"Зачем нужна орфография? " объемом не менее пятидесяти слов.

Кто нибудь, напишите (пожалуйста) сочинение-рассуждение на тему"Зачем нужна орфография? " объемом не менее пятидесяти слов." объемом не менее пятидесяти слов. Буду очень благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох, эта молодежь!! ! Куда идет и куда катится.. . Через много-много лет ведь мечтать будешь прошлое вернуть и в школе оказаться.