Кто-нибудь нашел работу в интернете без вложений? Куда не заходишь, везде суют свои диски от 1000р.
Ответ(ы) на вопрос:
Даже если бы кто то нашол золотую жилу, думаешь скажет, бери лопату пойдём копать.. . Фиг! сам рыть будет. Можно заработать только умненькому хорошему програмисту, и для этого нужно именно работать а не кликать по ссылачкам
Вот тебе хорошая работа - продавать эти диски по 1000 рублей :-) Без знаний никто не возьмёт.