подать можно и с хорошим адвокатом можно и выиграть!!!
Да хоть связной хоть евросеть и тому подобное не подавала но возможно подам, взяла тел глючит ужасно вроде все хорошо а потом раз как начнет и прям незнаю че делать не нравится мне эт. Пока некогда намечается поездка, но приду и понесу тел обратно не будут менять или возвращать деньги то в суд обязательно подам, а че случилось то?
Не подавал! А что случилось то?? ? Я уверен в этом магазине, и пока мне не попался от них подвох! ! А выиграть делов суде против такой мощной компании где-то 20%!!
Нет смысла !