Кто-нибудь, подскажите, где скачать НОРМАЛЬНЫЙ Зов Припяти? У меня или ошибки при копировании файлов из "ресурсы" или

Кто-нибудь, подскажите, где скачать НОРМАЛЬНЫЙ Зов Припяти? У меня или ошибки при копировании файлов из "ресурсы" иликто-нибудь, подскажите, где скачать НОРМАЛЬНЫЙ Зов Припяти? У меня или ошибки при копировании файлов из "ресурсы" или вылет сразу после главного меню при создании игры. но чаще всего вылет при переходе из тоннеля в саму Припять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без регистрации на торрентах tfile.ru rutor.org
Гость
http://rutor.org/ я качал отсюда.