Кто нибудь подскажите пожалуйста, перестал меняться язык при вводе букв в любых документах.
Кто нибудь подскажите пожалуйста, перестал меняться язык при вводе букв в любых документах.а в нижней строке язык меняется на англ. а печатает всеравно русским. Что делать, как решит эту проблему. Может это вирус каой то ?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть решение! Скачай программу Punto Switch с помощью которого лекго и проста будет работать с вордом, эксель и прочими программами
пуск-панель управления-язык и регион.... -языки-подробнее-смотрите настройки
попробуй сменить комбинацию ALT+SHIFT на STRL+SHIFT или наоборот
Нажми Ctrl+Shift или Ctrl+Alt