Кто нибудь покупал телефон в евросети, как вам телефоны...
Кто нибудь покупал телефон в евросети, как вам телефоны...Я просто слышала, что у них они и "серые" бывают.
Ответ(ы) на вопрос:
телефоны брал, только один имел сбой по . так они сделали его за 5 дней! когда я позвонил через 10 дней (как было указано в квитанции ) то девушка с возмущением (небольшим правда ) сказала : а что вы раньше не позвонили? мы его давно сделали! а комплектующие у них лучше не брать (батарейки кабеля зарядки флешки и тд)
Что такое "серые" - это те же телефоны, что и обычные - просто ввезены нелегально - но в евросети таких нет и быть не может - это официальная сеть, и такой ерундой они не занимаются - слишком большие штрафные санкции за такую "серую" торговлю !!!
Без проблем.... но главное - производитель !!!
Покупал года 4 назад, до сих пор работает.
Я покупала и подключала Скайлинк. Очень довольна. Мой Скайлинк древний они к себе в музей взяли