Кто нибудь покупал телефоны в интернет-магазине bynokia.ru ???

Кто нибудь покупал телефоны в интернет-магазине bynokia.ru ???Думаю заказать Nokia 5800 Xpress Music Black. Звонил спросил какое производство...ответили Венгрия.., но что-то не верится?!
Хотя я думаю обманывать не будут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насчет этого магазина незнаю, не покупал, я сам покупаю тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне очень нравиться и цена. и доставка и все стальное. так что советую заглянуть