Кто-нибудь покупал в онлайн магазине JDSL игру Age of conan и появляется ли возможности бесплатной игры 1 месяц

Кто-нибудь покупал в онлайн магазине JDSL игру Age of conan и появляется ли возможности бесплатной игры 1 месяцИ каким образом там дают ключ для создания учетной записи???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вобще AOC забросил багов много и игра сырая ( И у меня нет возможности платить за игру на хороших евро серваках в месяц 1000 с чем-то руб а на русских серваках народу почти нету!