Кто-нибудь пользовался мобильниками с qwerty-клавиатурой? Это лучше, чем обычная клава? удобнее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от привычки. Ессли аппарат используется для звонков и есть привычка к т9, например, то вслепую уже не понабираешь. Но когда привыкнешь, будет казаться удобным. Опять же, большинство телефонов, где qwerty-клавиатура не выдвигается не очень удобны.
Гость
Дома, да удобнее. Но на улице или в пути никуда не годится.
Гость
для смс очень удобно