Кто-нибудь пользуется GSM-модемом. У какого оператора лучше: по тарифам и вообще. СПС.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по деньгам дешевле у Мегафона, по качеству связи лучше у МТС.
Гость
А в билайне есть такой тариф "Яблочный фреш 100" и за 1000 рублей вы можете изучать просторы интернета месяц не вылазя от туда.... Еще в эту же стоимость входят 200 местных минут разговора и 200 смс. Вот только скорость передачи данных GPRS на базе GSM в России не позволит насладиться всеми прелестями интернета. Можете еще посмотреть что нибудь из Скайлинка. Там со скоростями уже лучше раз в 15.Только прийдется еще модемчик ихний купить. Но он сейчас примерно 1990 руб. стоит. Решать Вам! Желаю удачи! Москва и МО (инфо по)
Гость
Смотря в каком регионе. На северном Кавказе лучше Мегафон. 0,75 к. за метр.
Гость
если планируется использовать много траффика - в мегафоне есть хорошее предложение - 100р абонентская плата, 1 мб - 1 рубль