Кто-нибудь пользуется (пользовался) 3G модемом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь МегаФоном, тариф "МегаФон Модем" (абонентская плата 69 руб. - 30 МБ в месяц) + тарифная опция "Ночной форсаж" (в Сети обычно ночью - 250 руб. - безлимитный с 00-00 до 07-59) = итого 319 руб/мес. Реальная скорость модема 10-25 КБайт/с, но в утренние часы может достигать и 150-и. Скорость низкая - но это в квартире, где вышка находится через несколько кирпичных стен. Пробовала сначала пользоваться модемом от Билайна, но постоянные проблемы в сети оператора меня сводили с ума. МегаФон-Модем - это блаженство! Жду сеть 3-го поколения :)))
Гость
билайн 3G модем скорость 3,6 м/бит безлемитка 695 рублей в месяц
Гость
Да мегафон предлагает оптимальное соотношение цена/качество.
Гость
в туле безлимтка Мегафона 499 рублей, скорость нормальная для просмотра сайтов и скачивания музыки...
Гость
Я пользуюсь мегафон3g модем. Очень удобно. Скорость 3.6 Мб. сек. У меня безлимитный. 600руб в месяц