Кто нибудь пользуется прогой Movie Maker. нужен совет и помощь.
Кто нибудь пользуется прогой Movie Maker. нужен совет и помощь.нужен совет и помощь. 1 в каком формате лучше сохранять видео для последующего монтажа и обработки. 2 задние планы почемуто все в разводах и плывут.
Ответ(ы) на вопрос:
пинакле классная прога, но весиииииит....
Сохранять лучше в AVI формате, А 2 это рограмма детская для лузеров вот и плывут переходи на Пинакл если просто для себя делаешь! или на Premiere