Кто нибудь помогите как сделать та чтоб игры которые скачали из интернета перенести на psp
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых PSP должна быть прошита так чтобы могла читать игры с инета. Во вторых должен быть кабель для псп, его подключаешь к компу и к псп, на самой псп включи usb режим, и потом она откроется как флешка и там скидываешь в папку с названием ISO