Кто нибудь Помогите!!!
Кто нибудь Помогите!!!Я скачал архив с игрой вот где взял "http://sgames.biz/xbox/276-fight-night-round-4-xbox-360-2009rusrffull.html" вот скажите можно ли как нибудь открыть файл предназначенный для X-BOX360 на ПК в архиве тот такие файлы: : ""[XBox360] Fight Night Round 4 (RUS, RF, 2009).dvd""" ""[XBox360] Fight Night Round 4 (RUS, RF, 2009).iso"" я файл изо открываю а он ме видео ролики с заставки показывает и говорит что диск весит 5 мегабайт а на самом деле весит 7.33 гигабайта ПОМОГИТЕ очень охота поиграть!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Этот образ следует записать на болванку и играть на ящике, он для компов не предназначен.
это для xbox 360
на компе ты в них не поиграешь