Кто-нибудь, придумайте, пожалуйста, задачку по химии(интересную)

Кто-нибудь, придумайте, пожалуйста, задачку по химии(интересную)тема: Смеси, количественный состав, массовая доля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наташа упала в чан с соляной кислотой, а ее молодой человек в чан с серной кислотой, вопрос: сколько понадобится время, чтоб их массовая доля была равна 0!при этом следует учесть, что соляная кислота более мощная и что на Наташе, кроме бюстгальтера и чулок ничего не было, а Вова упал головой вниз!