Кто нибудь пробовал мобильный шпион?читать чужые смс!действует-ли?
Кто нибудь пробовал мобильный шпион?читать чужые смс!действует-ли?читать чужые смс!действует-ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы посмотрите все смс и звонки своей любимой половинки на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у многих из Вас возникнет желание узнать владельцев некоторых номеров :) А потом будете судить лохотрон это или нет
Гость
смотря где и что брать, есть прога прослушки .реально работает, сам проверял. правда дрова пока не ко всем сот. телефонам есть.
Гость
Да. Выкачивает бабло из кошелька исправно...
Гость
когда поставишь твои точно читать будут :))))))
Гость
Не ведитесь на спамы! действуют, еще как: снимают все деньги со счета.
Гость
Это развод
Гость
не работает!
Гость
Да, действует. Каждый день читаю, что приходит Медведеву и всему правительству. Уже столько компромата насобирал.
Гость
пробовала) фигня и даже некачай))
Гость
нет, это все пиздешь чужих денег. Не существует пока такой программы у мирного населения:)
Гость
это ОДНОЗНАЧНО лохотрон.. .
Гость
нет