Кто-нибудь пробовал разнести системный блок и мышь-клавиатуру-монитор с помощью проводных удлинителей метров на15?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко... у меня ваще комп стоит чёрт знает где
Гость
можно, все будет работать))))) а клаву и мыша проще безпроводную поставить))))))) и на диване сидеть))))) в телек глядеть))))
Гость
При плохом кабеле для видео изображение замыливается, пропадают мелкие детали, появляются тянучки. Даже на хорошем кабеле рекомендуется ставить разрешение не больше 1024х768. Есть специальные удлинители, которые работают по витой паре, но там тоже заметно ухудшение картинки.
Гость
вопервых удлинителей на 15 метров нет помоему, так что придеться паять самому, стоит ли пробовать сам подумай, сколько времени потратишь, жалко будет или нет?)
Гость
может не хватить питания для нормальной работы