Кто-нибудь пробовал разогнать видеокарту ноутбука ASUS k50in????
Кто-нибудь пробовал разогнать видеокарту ноутбука ASUS k50in????Кто-нибудь пробовал разогнать видеокарту ноутбука ASUS k50in????Чего добились?увиличилось производительность в играх??? стоит ли вообще это делать???
Ответ(ы) на вопрос:
комп то разгоняют, для куража, а ноут с дополнительными куллерами будет здорово смотреться
Слушай, а оно тебе надо? Ноут это вообще не комп, так, книжечка. И ремонт его будет стоить дороже чем он сам стоит, а ремонтировать тебе его после разгона придется
нет, сгорит нах Тем более в ноутах плохое охлаждение Сгорит
как вы думаете почему ноутбуки вообще не гонят? Правильно потому что изменив какие либо параметры в большую сторону у вас батарея сажается буквально на глазах, плюс ещё система охлаждения итак плохо справляется а вы хотите добавить жару.