Кто нибудь пытался наити: Пеленгатор или Смс-перехватчик?
Кто нибудь пытался наити: Пеленгатор или Смс-перехватчик?Кто нибудь пытался наити: Пеленгатор или Смс-перехватчик, нормальный а не прикол! ! Если да и вынашли - скиньте ссылку на сайт! Просьба: если возможно бесплатное скачивание и не WWW.*******.COM.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня есть работающая программа перехвата СМС, но есть одно но.. . Чудес на свете не бывает и для того чтобы перехватывать СМС ты должен загрузить в телефон жертвы маленькую незаметную программку.. . А по-другому друг мой - никак! И не верь всей этой галиматье! Есть сканеры и оборудование, которые и телефон пеленгуют и СМС читают и многое другое, но стоят такие приборы огромные деньги и имеются в распоряжении только спецслужб не ниже федерального уровня. Вот и думай и не будь лошариком! А если программа нужна та про которую я сказал - пиши мне в Агент - я ее тебе дам!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я отсюда скачал смс перехватчик! ваще класная вещь! тока с телефона надо качать! с компа не качает
Все, что устанавливается ТОЛЬКО на ваш телефон - лохотрон.
Это всё обман. Был у меня пеленгатор...