Кто-нибудь с такими "глюками" в Мегафоне встречался?

Кто-нибудь с такими "глюками" в Мегафоне встречался?Два номера на ОДНОМ лицевом счете. Один в роуминге (Россия). Со второго вызовы не проходят (Сообщение "абонент заблокирован"). С ДРУГИХ номеров вызовы проходят, из роуминга на второй - тоже нормально. Блокировки на аппаратах НЕ ВКЛЮЧЕНЫ. Доп. услуг НЕТ. В чем может быть "косяк"?
У нас не корпоратив, просто несколько номеров на однос договоре / счете. К тому же с других номеров я дозваниваюсь - и с мобильных, и с городских. И он мне дозванивается. А я со своего ему - не могу. Номера даже удаляли из аппаратов (ну, вдруг, случайно в черный список занесли или заблокировали). Всякие звездочки-решетки по рекомендации операторов набирали симки тестировали, в другие аппараты переставляли... (Как школьники, ей богу - надоел это "тетрис"). Ни фига ...

Денег на счете почти 4000.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мда.... Жестоко!! ! поменяйте симкарту... и пускай операторы разбираются, в конце концов они обязались предоставлять вам связь... а ее как вы сами говорите, качество, не очень то устраивает!!!
Гость
Мегафон жлобская кантора