Кто нибудь считает вместе со мной, что нэт - это наркотик, и сев за него один раз, не вылезешь никогда...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласна.... я с самого утра сижу и до вечера.. и никому почти не даю сесть.. пока на меня не начинают кричать.. =))
Гость
Ну вместе с тобой, я соглашусь считать и кефир наркотиком. За Интернет даже не говорю
Гость
в действительности, большую половину окружаещего нас, мы можем считать наркотиком, т. к. это вызывает привыкание, например мы привыкли к телеку, и не относимся к нему как к наркотику. интернет же по сравнению с телевидинием появился значительно позже для широкой публики. следующее поколение инет наркотиком считать не будет, будет считать это привычной вещью.
Гость
посидиш пол годика а потом не так тянуть станет
Гость
Я с вами, полностью согласна. Меня скоро с работы уволят из-за этого )))))
Гость
Это точно! Но всё-же лучше это!
Гость
нЭт - в переводе с грузинского нЕт
Гость
Время летит не заметно, это факт
Гость
хххх.... странный вопрос, тогда и телик, и еда и работа и вообще все можно считать наркотиком))