Кто-нибудь сейчас может зайти в хоть одну группу в контакте или это только у меня глюки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я заходил, у мя всё нормально, значит эт у тя глюки Чтобы исправить эту ошибку, надо: очистка файла часто необходима, когда не можешь зайти в контакт, одноклассники и подобное. Итак, приступим... Жмем Пуск - Выполнить Вводим в появившуюся строку notepad %windir%system32driversetchosts (просто скопируйте отсюда выделенный жирным текст) . Жмём ОК Видим на экране блокнот со следующим содержимым Нам надо удалить в нем все строки, котоные начинаются не со знака # кроме 127.0.0.1 localhost! Эту не трогаем! Затем сохраняем сделанные изменения, закрываем блокнот и пробуем. В некоторых случаях требуется перезагрузить компьютер
Гость
Боюсь, у Вас проблемы, хотя это зависит как идет соединение с сервером сайта, часто помогает подождать)