Кто-нибудь скаскажите, а в лицензии prince of persia the forgotten sands есть те же баги, что и в пиратке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из багов заметил только глюк со статуями с посохами, которые нужно правильно собрать (принц почему-то зависал у рычага) . Больше никаких не было.
Гость
Да никаких багов в лицензии нет уже 2 раза проходил нормально
Гость
а какие баги там? Я играю на пиратке, и ничего.