Кто нибудь скажите где можно скачать решебник для рабочей тетради по химии за 9 класс Габриелян.
Кто нибудь скажите где можно скачать решебник для рабочей тетради по химии за 9 класс Габриелян.Габриелян. Рабочая тетрать. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А лучше сразу скачать тетрадь с внесенными ответами на год. Причем еще и своим почерком. Чтобы распечатать, сдать и не париться. - Так вы что, и конфеты за меня есть будете?!. . - АГА!! ! (с) Вовка в Тридевятом царстве Советую посмотреть. Актуально.
Гость
есть такой поисковик гугл спроси там)))
Гость
учись, студент!