Кто нибудь сможет мне поменять шапку сайта на системе юкоз, на фоографию которую сама я хотела бы поставить? очень нужно (
Ответ(ы) на вопрос:
Там всё должно быть понятно даже человеку, который впервые в жизни вышел в интернет :) Могу помочь.
Заходишь в редактор страниц сайта (главная) находишь код шапки, меняешь на свой.. . Могу помочь за вознаграждение (размещение ссылки на мой сайт в разделе "Друзья сайта")