Кто нибудь сталкивался с такими вирусами ?

Кто нибудь сталкивался с такими вирусами ?Начались какието глюки с компом, загрузка ЦП была 25 % без использования программ, файрволл Active Armor сам выключаться стал!

QaGFb3x.exe путь C:WINDOWSsystem32 статус Trojan.PWS.lbank.28

rQaIbtV.exe путь C:WINDOWSsystem32 статус Trojan.PWS.lbank.28

Обнаружил Dr.Web сканером(версии 13.04.2010)
Антивирус Nod 32
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SDFix скачай универсальный АНТИРУТКИТ
Гость
Если он спалился Вебом! то он не новый вмрь по сути! Это дропер! от американс слова дроп уронить выпасть! .Вся эта бацила только и ломает кампы или что выключает! Вирь новый походу! Ты посматри в базах он когда появился! там в антивире есть базы глянь когда его сигн добавили
Гость
Трояны: парольные храничища какие-та, скорее воруют пароли)