Кто нибудь сталкивался с вирусом вымогателем блокирующим доступ к поисковикам? Как с ним бороться?

Кто нибудь сталкивался с вирусом вымогателем блокирующим доступ к поисковикам? Как с ним бороться?вероятнее всего изменяет пораметры ini файлов или делает какието изменения в настройках безопасности avira и avast его не видят (либо авира удалила а результаты его деятельности всеравно остались)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в том, что то не вирус, а мэйлвар, который заражает файлы реестра и антивири его не палят. Программа Malwarebytes Antimailwar поможет убить эту фигню. Ссылка на скачку http://soft.softodrom.ru/ap/p7238.shtml После скачки обязательно обновить, и потом проверять уже.
Гость
Поставить Ad-Aware или Spyware Terminator. Да хоть вместе - и вместе с Авастом и Аутпостом. Неужто не заметит?
Гость
С вирусами хорошо Каспер борется !
Гость
Нод 32 версии от 1.6 до 1.8, уже более 4х лет даже с новыми вЫрусами проблем нет.
Гость
Бывают обычные плагины, встраивающиеся в твой браузер. Чаще всего это порно плагины. Это надо из надстроек браузера этот плагин удалять.
Гость
Как и с любым вирусом - с помощью антивирусов.
Гость
Устанави КИС-2009!!!!