Кто-нибудь устанавливал перехват смс или пользовался им??? выложите свои комментарии, и какая прога лучше???
Ответ(ы) на вопрос:
Да нет таких программ. Это все лапша на уши. НИЧЕМУ НЕ ВЕРЬ. Люди просто хотят взять деньги из твоего кармана (счета. ) я, к примеру, хотел найти телефон по поиску через спутник, нашел ссылку. Естественно там платно. Ну взяли у меня 2 сотни и никакого кода не пришло. Больше такому не верю. А перехватывать смс могут конечно люди, ток специальные органы (прокуратура например) и для этого составляется бумаги. Так что ЛОХОТРОН ЭТО ВСЕ!
Перестань занематься ерундой. Займись чем нибудь полезным.
Перехват СМС это все ерунда, выманивание денег из наивных людей!!!
это лохотрон