Кто нибудь уже играл в Sims 3? Как впечатления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще прикольная игра. Только вот комп нужен мощный. Если у вас нету проблем с системными требованиями то устанавливайте. Вообще очень хорошая игра с кучей новых дополнений.
Гость
ана ещё невышла очнись!!!
Гость
Если я на ошибаюсь то (но я не ошибаюсь) Sims 3 еще не выпустили!!! Я задавала практически такой же вопрос и сама с нетерпением жду её выпуска!:)) На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придёт автоматическое уведомление на Ваш Е-мэйл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку «Лучший ответ» справа от того ответа, который Вы считаете лучшим. Но вы можете эти балы не тратить вовсе, если вверху в «Поиск вопросов и ответов» введете ключевые слова своего вопроса и нажмёте кнопку «найти» . Вам выдадут все подобные вопросы и ответы на них – большая вероятность найти то, что Вам нужно.
Гость
хм.. . насколько я знаю, Sims 3 выходит только 1 июля 2009 г. , т. е. к ноябрю ее переведут на русский.... так что ждем !
Гость
а где ее можно уже взять???