Кто-нибудь в компьютерах разбирается? особенно с учетными записями...?
Кто-нибудь в компьютерах разбирается? особенно с учетными записями...?http://otvet.mail.ru/question/42213670/
Ответ(ы) на вопрос:
Папка не доступна? Ерунда, она есть физически? Если да. Вот зайти в свойства (меню сервис- свойства папки) и там убрать галку Вид-использовать простой общий доступ. После чего правый клик по нужной папке внизу свойства, далее безопасность. Дополнительно. Там владелец, и выбрать владельцем себя, поставить применить к дочерним объектам и ОК Потом дать себе полные права через туже безопасность и пустит без проблем. Кстати раб стол можно целиком из той папки взять и в свою скопировать. только фон руками поставить. А переставлять ничего не надо. Даже если просто свсе стерли, есть р-студио и она почти все восстановит. Только тогда старайтесь до восстановления на диск не писать ничего. Кстати, а как именно вы пользователя стерли, там по разному можно? Вам именно его надо восстановить или его инфу достать? Зы А шифруют свои папки единицы из тысяч. Но и так можно подцепить, правда сложнее, Пользователя можно восстановить в принципе.
ВЫТАЩИТЬ винчестер подключить к другому компу рабом ...Надыбать в интернете программу востанавливающую стертые файлы ...указать в ней диск и тип файла который надо восстановить.... оставить всю эту байду на ночь ...утром будет видно.... Я так свой диплом спас....
Если при открытии выкидывает Доступ запрещен ну или отказано в доступе, то значит папка зашифрована, ее больше не открыть никогда!!
тут похоже только переустановка системы поможет...