Кто-нибудь закачивал Новую версию от Internet Explorer 8 с сервисами от Mail.ru? Как Вам?

Кто-нибудь закачивал Новую версию от Internet Explorer 8 с сервисами от Mail.ru? Как Вам?Хочу узнать стоит ли качать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неееееееетттт стой не качай у меня винда слетела когда я скачал. (У меня Core2Duo)
Гость
я себе установил, глючит как и 7 версия, короче говно полно самый лучший браузер Mozila firefox
Гость
говно ещё и с сервисами от Mail.ru в двойне
Гость
полность согласен с Миша Полововым. а от Internet Explorer я вобще окозался
Гость
Никак, у меня не сработал....
Гость
У меня выдавал ошибку, при открытиии второй вкладки.
Гость
качай Mozila firefox лучший браузер по моему!