Кто-нибудь заказывал по интернет аукциону себе что-нить? поделитесь как это все происходит!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе такие аукционы - это в большинстве случаев наё..ка - пример, стоит товар по низкой стартовой цене "Х"... Дана минимальная последующая ставка например 10 руб, Голосуешь, что ты покупаешь этот товар за Х+10 рублей, тотчас же выскакивает ещё один покупатель и повышает цену, хотя до твоей ставки товар может лежать там долго, не вызывая никакого интереса.. . Т. е. эта хрень задумана специально - программа сайта автоматом накидывает цену - расчёт прост как день: азарт! Я покупал там сразу по цене производителя, т. е. стоит функция - купить сразу без торгов. Цена была ниже чем в магазинах, что мне и нужно было.. . Есть конечно приват-товары, там такие программы не работают, но частник не даёт никакой гарантии на товар и нужно оговаривать при покупкеб кто несёт расходы за аукцион-регистрацию и использование сайта.
Гость
На всех аукционах есть обучающий ролик, посмотри и получишь ответ на свой вопрос
Гость
У меня папа с Японии машину заказывал, ну там все серьезно. Деньги только при получении, ну там даже все царапины описаны. Так что есть и серьезные аукционы.