Кто нибудь знает что нибудь о новой версии сталкера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме патчей к Чистому небу больше ничего не известно.... Разработчики в настоящее время заняты выпуском игры Метро 2033, тоже что-то вроде сталкера, в инете есть трейлеры к игре ...
Гость
осенью 2009 планируется выпуск дополнения к "Тени Чернобыля" под названием "Зов Припяти", вернут урезанных ранее бюрера и химеру, основное действие новой сюжетной линии будет происходить в Припяти, появится новая система модернизации оружия, как и само оружие, убрана война группировок и т. д. зы сказать какой вопрос я задал в гугле???
Гость
Собственно чистое небо последнее а кроме нго есть так наз моды т. е. типа патча на игру но с новыми монстрами типа как история прибоя причем там даже можно летать на вертолетет и есдить на БТРе
Гость
знаю