Кто нибудь знает, что с сайтом доктор Веб? Все ссылки на него выдают: страница не существует.
Ответ(ы) на вопрос:
Либо всё выше перечисленное, либо антивирусник ваш блокирует после обновления, маловато инфы, avz4 вам в помощь, веб отдыхает, удачи.
Живёт и здравствует, курилка.. это у вас видимо черви съедают вашу систему и блокируют сайты антивирусов.. лечитесь ..))
пробуй на сайт другие антивирусные компании зайти например kaspersky.com если результат будет тоже самая значит у тебя вирус и надо лечится . или отредактировать файл hosts
У них все в порядке, это у меня было, это вирус, загрузи новые вирусные базы с другого компа, поставьна веба, сделай полную проверку, перезагрузись, и используй ФаирФокс.
оф сайт работает, скорее всего слишком поздно пить Боржоми.
Сайты других антивирусных лабораторий тоже не работают? Закрылись одновременно все? Что же это может быть? Кризис, наверное =)