Кто-нибудь знает,что случилось с сайтом poigraem.net?

Кто-нибудь знает,что случилось с сайтом poigraem.net?Вчера еще заходила все было нормально,и со вчерашнего вечера и сегодня не могу зайти-пишет проблема при загрузке страницы,и firefox не может найти сервер!Адрес проверяла,все правильно-я постоянно так заходила и все было нормально,а теперь нет!Может его перенесли на другой адрес,подскажите,кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верните Мистиииикуууууу!!!! Как же теперь без этого сайта? Надеюсь это временно.
Гость
Не работает также letitbit.ws !!!Кто в курсе- что случилось ?
Гость
не работает чейчас этот сайт