Кто-нибудь знает где взять программу для создания 3Д картинок

Кто-нибудь знает где взять программу для создания 3Д картиноккто-нибудь знает где взять программу для создания 3Д картинок или ссылки какие-нибудь.хочу научиться создовать картинки 3д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каких 3d??? Анимации чтоль??? Если да то, зайди ко мне на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там зарегистрируйся и в разделе-*каталог файлов*найди прогу под названием*Easy GIF ANIMATOR*ЗАЙДИ В НЕЕ И НАЖМИ НА КНОПКУ СКАЧАТЬ С СЕРВЕРА! Все очень просто!!! Если тебе не лень то попробуй! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
сайт KADETS.RU - с лекарством внутри ВСЕ