Кто-нибудь знает игру про белок, что-то типа охоты с прицелом, никак не могу найти. Спасибо ))

Кто-нибудь знает игру про белок, что-то типа охоты с прицелом, никак не могу найти. Спасибо ))Сын играл, в полном восторге, но название не помнит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переполох в Кентукки (redneck kentucky) - тока там не белок, а петухов мочишь.. .вот ссылка http://myigra.@ru/84-skachat-besplatno-igru-kurinoe-poboishhe-redneck.html собачку удали с сылки
Гость
Ледниковый период все части, там белкой играешь )))