Кто нибудь знает как бесплатно прочитать чужие смс ,но не трогая тот телефон,типа как оператор

Кто нибудь знает как бесплатно прочитать чужие смс ,но не трогая тот телефон,типа как операторОператор Диджус Украина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это фантастика
Гость
да легко через блютуз прога називаетса bt info идет на все телефоны
Гость
Ответный вопрос: как раздобыть деньги в банке, если там у меня нет счёта, не трогая при этом охрану и кассиров? И при этом не нарушая закон? Кто нибудь знает? Банк любой. Кредит не дают.
Гость
Хм... пожалуй, проще будет попытаться изжить в себе быдлячью тягу к чтению чужой корреспонденции
Гость
Иеть при себе паспорт человека на который оформлен телефон. Зайти в салон сотового оператора и взять распечатку номера с сообщениями.