Кто нибудь знает как ЭТО установить?

Кто нибудь знает как ЭТО установить?скачал с торрента игру splinter cell conviction репак от p.g Механики,вхожу в архив и распаковываю на диск d проходит время,и пишет:недостаточно места на диске C.попробовал распаковать в специальную папку,распаковалось нормально,запускаю инсталлятор,следую инсрукциям,и в начале установки появляется"ИСПОЛНЯЕМЫЙ ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН УСТАНОВКА ОТМЕНЕНА"что это такое,и как с этим бороться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там архив ты пока устанавливаешь тот архив который запустил где игра ты его не закрывай пусть окошко остаётся откртым
Гость
Извините но ты точно ламер и головой не думаешь. Для начало надо было поискать на известных поисковых систем в интернете. Такие как Goodle,Yandex.Надо было прописать как установить или что то вроде что с распаковкой файла?
Гость
скачай лиц у станови на неё кряк
Гость
криво закачали видать
Гость
нафига репаки качать? оригинал скачать и не будет проблем