Кто нибудь знает как называется такая программа ...

Кто нибудь знает как называется такая программа ...кто нибудь знает как называется такая программа каторая уберает из песни слова а мелодия останьится или только музыку а слова остовляет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще наверно найти готовую "минусовку" т. к. создание самому требует определенного навыка и желательно музыкального образования попробуйте Sound Forge например http://www.softportal.com/software-2463-sound-forge.html но не ждите - открыл файл - нажал кнопочку - голос исчез - так не бывает
Гость
это фильтр встроен во многие звуковые редакторы. но всеравно качество этого действия оставляет желать лучшего
Гость
нет такой