Кто-нибудь знает как от этого обезопаситься?
Кто-нибудь знает как от этого обезопаситься?Сегодня на разных сайтах за деньги можно заказать детализацию звонков и смс любого номера. Я сам не когда не делал, ну удивился когда мне через почту прислали, весь список моих звонков и смс за день. Скажем у меня есть что скрыть от некоторых мне дорогих людей и для всех нас будет лучше если это так и останется тайной.
Вопрос: кто-нибудь из вас знает можно ли хоть как-нибудь застраховаться от этого? Может существует программа которая блокирует эту операцию?
Ответ(ы) на вопрос:
это чушь расслабся, кидалово
нехуй тут релкламить нет такой услуги даже за денги нет это придоставить может только оператор