Кто-нибудь знает как узнать пароль от аси
Кто-нибудь знает как узнать пароль от асиКто-нибудь знает как узнать пароль от аси своей, может проги какие нибудь подскажете, или в системных папках где -нибудь можно найти пароль?
Заранее спасибо!
P.s. отвечайте пожалуйста только по существу, ответ : никак не принимается!, icq.com не предлагать, у меня ася не привязала к ящику.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
хотя если пароль был не сложный и вы хотя бы примерно помните его (сколько символов, цифры или буквы или и то и другое и т. д. ) и может быть сможете составить примерные варианты какой был или может быть пароль, тогда (особенно если там были только цифры и не много) пароль можно взломать (хотя смешно звучит) перебором паролей. есть такие программы называются Брут (или брутсофт) которые как раз и служат для перебора паролей, есть такие бруты и для icq можно попробовать найти в инете подобную программу и попробовать подобрать пароль с помощью неё. конкретной ссылки дать не могу, раньше сам пользовался такой но была уже на компе, попробуй в поисковиках задать запрос что-то типа брут icq, брут аси, брутсофт аськи и т. д.. . и найдёшь 100% что-то подобное)
только знающие люди смогут взломать асю, а так в системных папках пассс нету
поидеи только через почту.... но мжно человека спросить знающего! он взломает асю и всё!!!