Кто нибудь знает ключ к игре Супер Корова? скажите плиз
давай код, сброшу пароль....
0xv68GrWkFJ9ET7N99z59GN+pxkHoaqzY+IkTCzZriBoSNXYhQEsaS4vF2G73vwWXMsoFp+wqkLAVTjBiuAl+ YlxIAZcplfXOWShRE4vlz1iNyfoNk7UqEGc8Q+j45mjEIjou9ZBqRXs1Smueb0npSj4YHeLRVa8ny7IGdt8sGAU= Попробуй этот.
0хv68GrWkFJ9E T7 N99z59GN+pxkHoaq zY+IkTCzZriBoSNX YhQEsaS4vF3G73vw WXMsоFp+wqkLАVTj BiuAl+YlxIAZcplf XOWShRE4vlz1iNyf oНk7UqEGc8Q+j54m jEIjou8ZBq RХs1Sm ueb0npSj4YHeLRVa 8ny7IGdt8sGAU=