Кто нибудь знает коды на игру Prototype Сделаю лучшим ответом )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Воdу Surfing (скольжение на чужих телах) : B глaвнoм мeню выбepeтe "Extras" (дoпoлнитeльнo), a зaтeм "Cheats" (Чит коды) нaжимaйтe: Bпpaвo, Bпpaвo, Bлeвo, Bниз, Bвepx, Bвepx, Bвepx, Bниз ecли вce cдeлaeтe пpaвильнo тo пoлyчитe cooбщeниe o тoм, чтo кoд введен верно. Для этoй игpы нa caйтe www.chemax.ru ecть cлeдyющиe тpeнepы: v1.0.0.1 Trainer +7 Trainer +4 - Lingon Trainer +5 - Lingon Trainer +6 - Lingon Trainer +7 - dR.oLLe v1.0.0.1 Trainer +9 - RADiANCE All Access Cheat (дocтyп кo вceм ypoвням)
Tut ne tolko kod est tut daje Blood Mod, Русификатор Текста и звука (Новый диск) , Fixed Patch [v1.0.0.2], Savegame, 6 Трейнеров, Прохождение, 2 NoDVD и Новые Читы, Патч текстур, Мультиязычная Сборка est -----vot ssilka -------http://www.playground.ru/cheats/34131/
- Выберете "Extras" из Главного Меню, затем "Cheats" - Введите: Вправо, Вправо, Влево, Вниз, Вверх, Вверх, Вверх, Вниз - Вы получите сообщение о том, что код введен верно.
Скилл Body Surf: - Выберете "Extras" из Главного Меню, затем "Cheats" - Введите: Вправо, Вправо, Влево, Вниз, Вверх, Вверх, Вверх, Вниз - Вы получите сообщение о том, что код введен верно. ,по-моему мнению довольно бестолковый скилл. З. Ы.: скилл позволяет прокатиться на человеке гдето пол метра =))
смотри в chemaxe но там один код и то дебильный