Кто-нибудь знает нормальные CAD-системы для Linux типа AutoCAD но не хуже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ZwCAD нормально работает в линуксе под вайном, лучше, чем автокад. Автокад я тоже заставила веру его изменить, запихнув его в линукс, но при твердотельном моделировании на рабочем пространстве автокада остаются артефекты, в 2D-режиме работает нормально. О том, как я устанавливала его в линуксе написано ЗДЕСЬ, но проще использовать playonlinux для установки автокада, там вообще заморачиваться ничем не надо, вся установка по сценарию идет