Кто нибудь знает программу , которая делает так , чтобы игра шла без диска ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть общее название - No CD. В поисковике набираешь *No CD (название игры) * и находишь массу сайтов где можно это найти. Как правило, это файлы которые нужно Скачать и потом установить (или просто переписать) в папку с Игрой на компьютере
Гость
Daemon Tools Lite - качай отсюда - http://www.disc-tools.com/download/daemon-качай! Главное, чтобы на жестком диске хватало места. После скачивания ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕ ГАДЖЕТ DAEMON TOOLS Liet! ОТКРОЙ: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ-ГАДЖЕТЫ РАБОЧЕГО СТОЛА-ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТЫ! ЗАХОДИШЬ НА ГАДЖЕТЕ "МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК" НАХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ СКАЧАННОЙ ИГРЫ ФАЙЛ .ISO (МОЖЕТ КАКОЙТО ДРУГОЙ-ВЫБЕРИ ИЗПРЕДЛОЖЕННОГО) , КЛИКНИ ПО НЕМУ МЫШКОЙ-СМОНТИРУЕТСЯ ДИСК-ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ГАДЖЕТЕ НА "СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА"-НАСТРАИВАЕШЬ-ЗАПУСКАЕШЬ-ЖДЕШЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ 2 ДИСКА-РАЗВЕРНИ ГАДЖЕТ ДО 2 ДИСКОВ И МОНТИРУЙ 2 ДИСКА! ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ! К ПРОГРАММЕ УСТАНОВКИ ТЕБЯ ПРИВЕДЕТ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ ИЛИ ЗАЙДИ В "МОЙ КОМПЬЮТЕР"-ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК С ИГРОЙ-ПО НЕМУ КЛИКНИ МЫШКОЙ-ОТКРОЕТСЯ ПРОГРАММА УСТАНОВКИ-ПРОЧИТАЙ ВСЕ ТЕКСТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ-ТАМ УКАЗАНЫ УСТАНОВОЧНЫЕ ФАЙЛЫ-ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ УСТАНОВКИ! Если нет, то качай NoDVD NoCD и "крякай" игру.. .
Гость
Не парься и просто обойди защиту. Качай NoDVD или NoCD.Короче Crack...
Гость
В общем вам нужна программа создающая виртуальный диск. Например DAEMON Tools, Virtual CD и т. д.
Гость
есть такая - ASSEMBLER - но только это не игра, а программа, в ней ты ищешь по кадрам в программе и там где есть опрос Диска - обходишь этот диск - и твой главный запускной файл становится крякнутым (взломанным) за тебя это уже кто-то сделал - зайди на сайт www. stopgame. ru - там много всего для тебя
Гость
Косынка, Паук и еще море программ работают без диска...