Кто-нибуть может подсказать сайт, с которого можно бесплатно и без регистрации скачивать игры?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри на сайте GoldMerchant . su я от туда качал игры с бесплатные без регистрации
megareliz
http://www.cwer.ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.igrol.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=15&Itemid=41 вот тут полные версии игр бесплатно, но регистрироваться на сайтах придется (тоже бесплатно конечно)
на почте смотри
nevosovt.ru
магу тока там дается каждый день по 15 биситав игры 2 бисита темы 1 бисит видео 3 бисита [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
tfile.ru